JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
大阪:土曜ダイヤ 17:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:05発 | 西明石 | 4番線 | - |
16:09着 16:09発 |
明石 | - |
16:11着 16:12発 |
朝霧 | - |
16:14着 16:14発 |
舞子 | 2番線 | - |
16:16着 16:17発 |
垂水 | 2番線 | - |
16:19着 16:20発 |
塩屋(兵庫) | - |
16:23着 16:27発 |
須磨 | - |
16:29着 16:29発 |
須磨海浜公園 | - |
16:30着 16:31発 |
鷹取 | - |
16:32着 16:33発 |
新長田 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
兵庫 | - |
16:37着 16:38発 |
神戸(兵庫) | - |
16:40着 16:40発 |
元町(JR) | - |
16:42着 16:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:45着 16:45発 |
灘 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
摩耶 | - |
16:49着 16:49発 |
六甲道 | - |
16:52着 16:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:54着 16:54発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
甲南山手 | - |
16:58着 16:59発 |
芦屋(JR) | - |
17:01着 17:01発 |
さくら夙川 | - |
17:03着 17:03発 |
西宮(JR) | - |
17:06着 17:06発 |
甲子園口 | - |
17:08着 17:09発 |
立花 | - |
17:11着 17:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
17:16着 17:16発 |
塚本 | - |
17:20着 17:25発 |
大阪 | 7番線 |
17:29着 17:30発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
17:31着 17:32発 |
東淀川 | 6分 |
17:34着 17:35発 |
吹田(JR) | 9分 |
17:37着 17:38発 |
岸辺 | 12分 |
17:40着 17:40発 |
千里丘 | 15分 |
17:43着 17:43発 |
茨木 | 18分 |
17:45着 17:46発 |
JR総持寺 | 20分 |
17:48着 17:48発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
17:51着 17:53発 |
高槻 | 26分 |
17:58着 17:58発 |
島本 | 33分 |
18:00着 18:01発 |
山崎(京都) | 35分 |
18:04着 18:05発 |
長岡京 | 39分 |
18:07着 18:08発 |
向日町 | 42分 |
18:10着 18:10発 |
桂川(京都) | 45分 |
18:13着 18:14発 |
西大路 | 48分 |
18:17着 |
京都 | 4番線 | 52分 |