JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
大阪:平日ダイヤ 08:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 西明石 | 4番線 | - |
07:19着 07:20発 |
明石 | - |
07:22着 07:23発 |
朝霧 | - |
07:25着 07:25発 |
舞子 | 2番線 | - |
07:27着 07:28発 |
垂水 | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
塩屋(兵庫) | - |
07:34着 07:35発 |
須磨 | - |
07:36着 07:37発 |
須磨海浜公園 | - |
07:38着 07:39発 |
鷹取 | - |
07:40着 07:41発 |
新長田 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
兵庫 | - |
07:46着 07:48発 |
神戸(兵庫) | - |
07:50着 07:51発 |
元町(JR) | - |
07:53着 07:54発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:56着 07:56発 |
灘 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
摩耶 | - |
08:00着 08:01発 |
六甲道 | - |
08:03着 08:04発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:06着 08:07発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
08:08着 08:09発 |
甲南山手 | - |
08:11着 08:12発 |
芦屋(JR) | - |
08:14着 08:14発 |
さくら夙川 | - |
08:16着 08:17発 |
西宮(JR) | - |
08:19着 08:20発 |
甲子園口 | - |
08:22着 08:23発 |
立花 | - |
08:26着 08:27発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
08:30着 08:31発 |
塚本 | - |
08:34着 08:36発 |
大阪 | 7番線 |
08:40着 08:41発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
08:42着 08:42発 |
東淀川 | 6分 |
08:45着 08:46発 |
吹田(JR) | 9分 |
08:48着 08:49発 |
岸辺 | 12分 |
08:51着 08:51発 |
千里丘 | 15分 |
08:54着 08:55発 |
茨木 | 18分 |
08:57着 08:57発 |
JR総持寺 | 21分 |
08:59着 09:00発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
09:03着 09:04発 |
高槻 | 27分 |
09:08着 09:08発 |
島本 | 32分 |
09:10着 09:11発 |
山崎(京都) | 34分 |
09:14着 09:14発 |
長岡京 | 38分 |
09:17着 09:18発 |
向日町 | 41分 |
09:19着 09:20発 |
桂川(京都) | 43分 |
09:22着 09:23発 |
西大路 | 46分 |
09:26着 |
京都 | 4番線 | 50分 |