JR東海道本線 始発:神戸(兵庫)
普通 京都行き
大阪:平日ダイヤ 05:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:58発 | 神戸(兵庫) | - |
05:00着 05:00発 |
元町(JR) | - |
05:01着 05:02発 |
三ノ宮(JR) | - |
05:04着 05:05発 |
灘 | 2番線 | - |
05:06着 05:06発 |
摩耶 | - |
05:08着 05:09発 |
六甲道 | - |
05:11着 05:11発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
05:13着 05:14発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
05:15着 05:16発 |
甲南山手 | - |
05:17着 05:18発 |
芦屋(JR) | - |
05:20着 05:20発 |
さくら夙川 | - |
05:22着 05:22発 |
西宮(JR) | - |
05:25着 05:25発 |
甲子園口 | - |
05:27着 05:27発 |
立花 | - |
05:30着 05:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
05:34着 05:34発 |
塚本 | - |
05:38着 05:39発 |
大阪 | 7番線 |
05:43着 05:43発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
05:45着 05:45発 |
東淀川 | 6分 |
05:48着 05:48発 |
吹田(JR) | 9分 |
05:50着 05:51発 |
岸辺 | 11分 |
05:53着 05:53発 |
千里丘 | 14分 |
05:56着 05:56発 |
茨木 | 17分 |
05:58着 05:59発 |
JR総持寺 | 19分 |
06:01着 06:01発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
06:04着 06:04発 |
高槻 | 25分 |
06:08着 06:09発 |
島本 | 29分 |
06:11着 06:11発 |
山崎(京都) | 32分 |
06:14着 06:15発 |
長岡京 | 35分 |
06:18着 06:18発 |
向日町 | 39分 |
06:19着 06:20発 |
桂川(京都) | 40分 |
06:22着 06:23発 |
西大路 | 43分 |
06:26着 |
京都 | 4番線 | 47分 |