JR東海道本線 始発:新三田
普通 高槻行き
大阪:平日ダイヤ 21:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 新三田 | - |
20:04着 20:05発 |
三田(兵庫) | - |
20:08着 20:08発 |
道場 | - |
20:12着 20:13発 |
武田尾 | - |
20:16着 20:16発 |
西宮名塩 | - |
20:18着 20:19発 |
生瀬 | - |
20:21着 20:21発 |
宝塚 | - |
20:25着 20:25発 |
中山寺 | - |
20:29着 20:36発 |
川西池田 | - |
20:39着 20:40発 |
北伊丹 | - |
20:42着 20:42発 |
伊丹(JR) | - |
20:44着 20:45発 |
猪名寺 | - |
20:46着 20:47発 |
塚口(JR) | - |
20:51着 20:52発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
20:56着 20:56発 |
塚本 | - |
20:59着 21:02発 |
大阪 | 7番線 |
21:05着 21:06発 |
新大阪 | 6番線 | 3分 |
21:07着 21:08発 |
東淀川 | 5分 |
21:10着 21:11発 |
吹田(JR) | 8分 |
21:13着 21:14発 |
岸辺 | 11分 |
21:16着 21:16発 |
千里丘 | 14分 |
21:19着 21:19発 |
茨木 | 17分 |
21:21着 21:22発 |
JR総持寺 | 19分 |
21:24着 21:24発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
21:27着 |
高槻 | 25分 |