JR東海道本線 始発:姫路
快速 米原行き
大阪:2024年4月18日(木) 06:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 姫路 | 5番線 | - |
05:02着 05:03発 |
東姫路 | - |
05:05着 05:05発 |
御着 | - |
05:07着 05:08発 |
ひめじ別所 | - |
05:10着 05:10発 |
曽根(兵庫) | - |
05:13着 05:14発 |
宝殿 | - |
05:17着 05:17発 |
加古川 | - |
05:20着 05:20発 |
東加古川 | - |
05:23着 05:24発 |
土山 | - |
05:26着 05:27発 |
魚住 | - |
05:29着 05:30発 |
大久保(兵庫) | - |
05:33着 05:33発 |
西明石 | 3番線 | - |
05:36着 05:37発 |
明石 | - |
05:41着 05:41発 |
舞子 | 2番線 | - |
05:43着 05:44発 |
垂水 | 2番線 | - |
05:48着 05:49発 |
須磨 | - |
05:53着 05:54発 |
兵庫 | - |
05:57着 05:57発 |
神戸(兵庫) | - |
05:59着 06:00発 |
元町(JR) | - |
06:01着 06:02発 |
三ノ宮(JR) | - |
06:06着 06:07発 |
六甲道 | - |
06:09着 06:10発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
06:14着 06:14発 |
芦屋(JR) | - |
06:17着 06:18発 |
西宮(JR) | - |
06:23着 06:24発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
06:30着 06:35発 |
大阪 | 8番線 |
06:39着 06:40発 |
新大阪 | 4番線 | 4分 |
06:47着 06:48発 |
茨木 | 12分 |
06:53着 06:54発 |
高槻 | 18分 |
07:02着 07:02発 |
長岡京 | 27分 |
07:09着 07:10発 |
京都 | 2番線 | 34分 |
07:15着 07:16発 |
山科 | 40分 |
07:20着 07:20発 |
大津 | 45分 |
07:22着 07:23発 |
膳所 | 47分 |
07:25着 07:26発 |
石山 | 50分 |
07:28着 07:29発 |
瀬田(滋賀) | 53分 |
07:32着 07:32発 |
南草津 | 57分 |
07:35着 07:36発 |
草津(滋賀) | 60分 |
07:38着 07:39発 |
栗東 | 63分 |
07:41着 07:42発 |
守山(滋賀) | 66分 |
07:45着 07:45発 |
野洲 | 70分 |
07:49着 07:50発 |
篠原(滋賀) | 74分 |
07:53着 07:53発 |
近江八幡 | 78分 |
07:56着 07:57発 |
安土 | 81分 |
08:01着 08:01発 |
能登川 | 86分 |
08:04着 08:05発 |
稲枝 | 89分 |
08:08着 08:08発 |
河瀬 | 93分 |
08:11着 08:12発 |
南彦根 | 96分 |
08:15着 08:15発 |
彦根 | 100分 |
08:20着 |
米原 | 7番線 | 105分 |