JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
大阪:2023年6月8日(木) 18:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:02発 | 姫路 | 5番線 | - |
17:04着 17:04発 |
東姫路 | - |
17:07着 17:07発 |
御着 | - |
17:09着 17:10発 |
ひめじ別所 | - |
17:12着 17:12発 |
曽根(兵庫) | - |
17:15着 17:16発 |
宝殿 | - |
17:19着 17:23発 |
加古川 | - |
17:27着 17:27発 |
東加古川 | - |
17:30着 17:30発 |
土山 | - |
17:33着 17:33発 |
魚住 | - |
17:36着 17:37発 |
大久保(兵庫) | - |
17:40着 17:40発 |
西明石 | 3番線 | - |
17:43着 17:44発 |
明石 | - |
17:47着 17:48発 |
舞子 | 2番線 | - |
17:50着 17:50発 |
垂水 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
須磨 | - |
18:00着 18:01発 |
兵庫 | - |
18:03着 18:04発 |
神戸(兵庫) | - |
18:06着 18:06発 |
元町(JR) | - |
18:08着 18:09発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:13着 18:13発 |
六甲道 | - |
18:16着 18:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:20着 18:21発 |
芦屋(JR) | - |
18:24着 18:25発 |
西宮(JR) | - |
18:30着 18:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
18:37着 18:38発 |
大阪 | 8番線 |
18:43着 18:44発 |
新大阪 | 5番線 | 5分 |
18:53着 18:53発 |
茨木 | 15分 |
18:59着 18:59発 |
高槻 | 21分 |
19:04着 19:04発 |
島本 | 26分 |
19:06着 19:07発 |
山崎(京都) | 28分 |
19:10着 19:10発 |
長岡京 | 32分 |
19:13着 19:14発 |
向日町 | 35分 |
19:15着 19:16発 |
桂川(京都) | 37分 |
19:19着 19:19発 |
西大路 | 41分 |
19:22着 19:23発 |
京都 | 2番線 | 44分 |
19:28着 19:28発 |
山科 | 50分 |
19:32着 19:33発 |
大津 | 54分 |
19:35着 19:35発 |
膳所 | 57分 |
19:38着 19:38発 |
石山 | 60分 |
19:41着 19:41発 |
瀬田(滋賀) | 63分 |
19:44着 19:44発 |
南草津 | 66分 |
19:47着 19:48発 |
草津(滋賀) | 69分 |
19:50着 19:51発 |
栗東 | 72分 |
19:53着 19:53発 |
守山(滋賀) | 75分 |
19:57着 |
野洲 | 79分 |