JR東海道本線 始発:新三田
普通 高槻行き
大阪:平日ダイヤ 18:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 新三田 | - |
17:02着 17:03発 |
三田(兵庫) | - |
17:06着 17:07発 |
道場 | - |
17:11着 17:11発 |
武田尾 | - |
17:14着 17:14発 |
西宮名塩 | - |
17:17着 17:17発 |
生瀬 | - |
17:19着 17:20発 |
宝塚 | - |
17:23着 17:23発 |
中山寺 | - |
17:28着 17:36発 |
川西池田 | - |
17:39着 17:40発 |
北伊丹 | - |
17:42着 17:42発 |
伊丹(JR) | - |
17:44着 17:45発 |
猪名寺 | - |
17:46着 17:47発 |
塚口(JR) | - |
17:51着 17:52発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
17:56着 17:56発 |
塚本 | - |
17:59着 18:02発 |
大阪 | 7番線 |
18:05着 18:06発 |
新大阪 | 6番線 | 3分 |
18:07着 18:08発 |
東淀川 | 5分 |
18:10着 18:11発 |
吹田(JR) | 8分 |
18:13着 18:14発 |
岸辺 | 11分 |
18:16着 18:16発 |
千里丘 | 14分 |
18:19着 18:19発 |
茨木 | 17分 |
18:21着 18:22発 |
JR総持寺 | 19分 |
18:24着 18:24発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
18:27着 |
高槻 | 25分 |