JR東海道本線 始発:新三田
普通 高槻行き
大阪:2023年6月8日(木) 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:17発 | 新三田 | - |
16:21着 16:21発 |
三田(兵庫) | - |
16:25着 16:25発 |
道場 | - |
16:29着 16:29発 |
武田尾 | - |
16:32着 16:32発 |
西宮名塩 | - |
16:35着 16:35発 |
生瀬 | - |
16:37着 16:38発 |
宝塚 | - |
16:41着 16:41発 |
中山寺 | - |
16:46着 16:51発 |
川西池田 | - |
16:54着 16:55発 |
北伊丹 | - |
16:57着 16:57発 |
伊丹(JR) | - |
16:59着 17:00発 |
猪名寺 | - |
17:01着 17:02発 |
塚口(JR) | - |
17:06着 17:07発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
17:11着 17:11発 |
塚本 | - |
17:14着 17:17発 |
大阪 | 7番線 |
17:20着 17:21発 |
新大阪 | 6番線 | 3分 |
17:22着 17:23発 |
東淀川 | 5分 |
17:25着 17:26発 |
吹田(JR) | 8分 |
17:28着 17:29発 |
岸辺 | 11分 |
17:31着 17:31発 |
千里丘 | 14分 |
17:34着 17:34発 |
茨木 | 17分 |
17:36着 17:37発 |
JR総持寺 | 19分 |
17:39着 17:39発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
17:42着 |
高槻 | 25分 |