JR東海道本線 始発:網干
新快速 米原行き
大阪:土曜ダイヤ 19:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58着 19:00発 |
大阪 | 8番線 |
19:04着 19:05発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
19:16着 19:17発 |
高槻 | 16分 |
19:29着 19:31発 |
京都 | 2番線 | 29分 |
19:36着 19:36発 |
山科 | 36分 |
19:41着 19:41発 |
大津 | 41分 |
19:44着 19:45発 |
石山 | 44分 |
19:49着 19:49発 |
南草津 | 49分 |
19:52着 19:53発 |
草津(滋賀) | 52分 |
19:57着 19:57発 |
守山(滋賀) | 57分 |
20:00着 20:01発 |
野洲 | 60分 |
20:06着 20:07発 |
近江八幡 | 66分 |
20:12着 20:13発 |
能登川 | 72分 |
20:21着 20:21発 |
彦根 | 81分 |
20:26着 |
米原 | 5番線 | 86分 |