JR東海道本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
大阪:2024年3月29日(金) 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29発 | 播州赤穂 | - |
18:32着 18:32発 |
坂越 | - |
18:36着 18:37発 |
西相生 | - |
18:40着 18:46発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
竜野 | - |
18:54着 18:55発 |
網干 | - |
18:57着 18:58発 |
はりま勝原 | - |
19:00着 19:01発 |
英賀保 | - |
19:07着 19:11発 |
姫路 | 5番線 | - |
19:21着 19:21発 |
加古川 | - |
19:31着 19:31発 |
西明石 | 1番線 | - |
19:34着 19:35発 |
明石 | - |
19:47着 19:47発 |
神戸(兵庫) | - |
19:50着 19:52発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:00着 20:00発 |
芦屋(JR) | - |
20:07着 20:08発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
20:13着 20:15発 |
大阪 | 9番線 |
20:19着 20:20発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
20:30着 20:31発 |
高槻 | 15分 |
20:44着 20:46発 |
京都 | 2番線 | 29分 |
20:51着 20:51発 |
山科 | 36分 |
20:55着 20:56発 |
大津 | 40分 |
20:59着 21:00発 |
石山 | 44分 |
21:03着 21:04発 |
南草津 | 48分 |
21:07着 21:08発 |
草津(滋賀) | 52分 |
21:12着 21:12発 |
守山(滋賀) | 57分 |
21:15着 |
野洲 | 60分 |