JR東海道本線 始発:播州赤穂
新快速 長浜行き
大阪:土曜ダイヤ 19:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:48発 | 播州赤穂 | - |
17:51着 17:51発 |
坂越 | - |
17:55着 17:56発 |
西相生 | - |
17:59着 18:00発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
竜野 | - |
18:09着 18:09発 |
網干 | - |
18:12着 18:12発 |
はりま勝原 | - |
18:15着 18:15発 |
英賀保 | - |
18:21着 18:24発 |
姫路 | 6番線 | - |
18:34着 18:34発 |
加古川 | - |
18:46着 18:46発 |
西明石 | 1番線 | - |
18:49着 18:50発 |
明石 | - |
19:02着 19:02発 |
神戸(兵庫) | - |
19:05着 19:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:15着 19:15発 |
芦屋(JR) | - |
19:22着 19:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
19:28着 19:30発 |
大阪 | 8番線 |
19:34着 19:35発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
19:46着 19:47発 |
高槻 | 16分 |
19:59着 20:01発 |
京都 | 2番線 | 29分 |
20:06着 20:06発 |
山科 | 36分 |
20:10着 20:11発 |
大津 | 40分 |
20:14着 20:15発 |
石山 | 44分 |
20:18着 20:19発 |
南草津 | 48分 |
20:22着 20:23発 |
草津(滋賀) | 52分 |
20:27着 20:27発 |
守山(滋賀) | 57分 |
20:30着 20:31発 |
野洲 | 60分 |
20:36着 20:37発 |
近江八幡 | 66分 |
20:42着 20:43発 |
能登川 | 72分 |
20:51着 20:51発 |
彦根 | 81分 |
20:58着 21:03発 |
米原 | 6番線 | 88分 |
21:06着 21:06発 |
坂田 | 96分 |
21:08着 21:09発 |
田村 | 98分 |
21:12着 |
長浜 | 102分 |