JR東海道本線 始発:神戸(兵庫)
普通 高槻行き
大阪:休日ダイヤ 23:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:41発 | 神戸(兵庫) | - |
22:42着 22:43発 |
元町(JR) | - |
22:44着 22:45発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:48着 22:48発 |
灘 | 2番線 | - |
22:49着 22:50発 |
摩耶 | - |
22:51着 22:52発 |
六甲道 | - |
22:54着 22:55発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:57着 22:57発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
甲南山手 | - |
23:01着 23:06発 |
芦屋(JR) | - |
23:08着 23:09発 |
さくら夙川 | - |
23:11着 23:11発 |
西宮(JR) | - |
23:13着 23:14発 |
甲子園口 | - |
23:16着 23:16発 |
立花 | - |
23:19着 23:21発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
23:24着 23:24発 |
塚本 | - |
23:28着 23:35発 |
大阪 | 7番線 |
23:39着 23:40発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
23:41着 23:41発 |
東淀川 | 6分 |
23:44着 23:45発 |
吹田(JR) | 9分 |
23:47着 23:48発 |
岸辺 | 12分 |
23:50着 23:50発 |
千里丘 | 15分 |
23:53着 23:53発 |
茨木 | 18分 |
23:55着 23:56発 |
JR総持寺 | 20分 |
23:58着 23:58発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
00:01着 |
高槻 | 26分 |