JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:2023年6月8日(木) 06:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:38発 | 西明石 | 5番線 | - |
05:41着 05:42発 |
明石 | - |
05:44着 05:44発 |
朝霧 | - |
05:46着 05:47発 |
舞子 | 2番線 | - |
05:49着 05:49発 |
垂水 | 2番線 | - |
05:52着 05:52発 |
塩屋(兵庫) | - |
05:55着 05:55発 |
須磨 | - |
05:57着 05:57発 |
須磨海浜公園 | - |
05:59着 05:59発 |
鷹取 | - |
06:01着 06:01発 |
新長田 | 1番線 | - |
06:03着 06:04発 |
兵庫 | - |
06:06着 06:07発 |
神戸(兵庫) | - |
06:09着 06:09発 |
元町(JR) | - |
06:11着 06:11発 |
三ノ宮(JR) | - |
06:14着 06:14発 |
灘 | 2番線 | - |
06:16着 06:16発 |
摩耶 | - |
06:18着 06:18発 |
六甲道 | - |
06:21着 06:21発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
06:23着 06:24発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
06:25着 06:26発 |
甲南山手 | - |
06:27着 06:28発 |
芦屋(JR) | - |
06:30着 06:30発 |
さくら夙川 | - |
06:32着 06:33発 |
西宮(JR) | - |
06:35着 06:35発 |
甲子園口 | - |
06:38着 06:38発 |
立花 | - |
06:41着 06:45発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
06:48着 06:49発 |
塚本 | - |
06:52着 06:54発 |
大阪 | 7番線 |
06:57着 06:58発 |
新大阪 | 6番線 | 3分 |
06:59着 07:00発 |
東淀川 | 5分 |
07:03着 07:03発 |
吹田(JR) | 9分 |
07:06着 07:06発 |
岸辺 | 12分 |
07:08着 07:08発 |
千里丘 | 14分 |
07:11着 07:12発 |
茨木 | 17分 |
07:14着 07:14発 |
JR総持寺 | 20分 |
07:16着 07:17発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
07:19着 |
高槻 | 25分 |