JR東海道本線 始発:上郡
快速 米原行き
大阪:2023年6月8日(木) 07:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:10発 | 上郡 | - |
05:15着 05:16発 |
有年 | - |
05:22着 05:22発 |
相生(兵庫) | 3番線 | - |
05:26着 05:26発 |
竜野 | - |
05:31着 05:32発 |
網干 | - |
05:34着 05:35発 |
はりま勝原 | - |
05:37着 05:38発 |
英賀保 | - |
05:42着 05:47発 |
姫路 | 6番線 | - |
05:49着 05:50発 |
東姫路 | - |
05:53着 05:56発 |
御着 | - |
05:59着 05:59発 |
ひめじ別所 | - |
06:01着 06:02発 |
曽根(兵庫) | - |
06:05着 06:05発 |
宝殿 | - |
06:09着 06:13発 |
加古川 | - |
06:17着 06:17発 |
東加古川 | - |
06:20着 06:20発 |
土山 | - |
06:23着 06:23発 |
魚住 | - |
06:26着 06:27発 |
大久保(兵庫) | - |
06:30着 06:34発 |
西明石 | 3番線 | - |
06:37着 06:38発 |
明石 | - |
06:41着 06:42発 |
舞子 | 2番線 | - |
06:44着 06:45発 |
垂水 | 2番線 | - |
06:49着 06:50発 |
須磨 | - |
06:55着 06:57発 |
兵庫 | - |
06:59着 07:00発 |
神戸(兵庫) | - |
07:02着 07:03発 |
元町(JR) | - |
07:04着 07:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:11着 07:12発 |
六甲道 | - |
07:15着 07:15発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
07:21着 07:22発 |
芦屋(JR) | - |
07:25着 07:26発 |
西宮(JR) | - |
07:31着 07:32発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
07:38着 07:43発 |
大阪 | 10番線 |
07:48着 07:48発 |
新大阪 | 4番線 | 5分 |
07:55着 07:56発 |
茨木 | 12分 |
08:01着 08:04発 |
高槻 | 18分 |
08:08着 08:08発 |
島本 | 25分 |
08:11着 08:11発 |
山崎(京都) | 28分 |
08:14着 08:15発 |
長岡京 | 31分 |
08:18着 08:19発 |
向日町 | 35分 |
08:20着 08:21発 |
桂川(京都) | 37分 |
08:23着 08:24発 |
西大路 | 40分 |
08:27着 08:28発 |
京都 | 2番線 | 44分 |
08:33着 08:34発 |
山科 | 50分 |
08:38着 08:38発 |
大津 | 55分 |
08:40着 08:41発 |
膳所 | 57分 |
08:43着 08:44発 |
石山 | 60分 |
08:47着 08:47発 |
瀬田(滋賀) | 64分 |
08:50着 08:51発 |
南草津 | 67分 |
08:55着 08:56発 |
草津(滋賀) | 72分 |
08:59着 08:59発 |
栗東 | 76分 |
09:01着 09:02発 |
守山(滋賀) | 78分 |
09:05着 09:13発 |
野洲 | 82分 |
09:17着 09:18発 |
篠原(滋賀) | 94分 |
09:21着 09:21発 |
近江八幡 | 98分 |
09:24着 09:25発 |
安土 | 101分 |
09:29着 09:29発 |
能登川 | 106分 |
09:32着 09:33発 |
稲枝 | 109分 |
09:36着 09:36発 |
河瀬 | 113分 |
09:39着 09:39発 |
南彦根 | 116分 |
09:42着 09:43発 |
彦根 | 119分 |
09:48着 |
米原 | 6番線 | 125分 |