JR東海道本線 始発:網干
新快速 米原行き
大阪:平日ダイヤ 21:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:58着 21:00発 |
大阪 | 9番線 |
21:04着 21:05発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
21:15着 21:16発 |
高槻 | 15分 |
21:29着 21:31発 |
京都 | 2番線 | 29分 |
21:36着 21:36発 |
山科 | 36分 |
21:40着 21:41発 |
大津 | 40分 |
21:44着 21:45発 |
石山 | 44分 |
21:48着 21:49発 |
南草津 | 48分 |
21:52着 21:53発 |
草津(滋賀) | 52分 |
21:57着 21:57発 |
守山(滋賀) | 57分 |
22:00着 22:01発 |
野洲 | 60分 |
22:06着 22:07発 |
近江八幡 | 66分 |
22:12着 22:13発 |
能登川 | 72分 |
22:20着 22:21発 |
彦根 | 80分 |
22:26着 |
米原 | 6番線 | 86分 |