JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:平日ダイヤ 09:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:31発 | 西明石 | 5番線 | - |
08:34着 08:35発 |
明石 | - |
08:37着 08:37発 |
朝霧 | - |
08:39着 08:40発 |
舞子 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
垂水 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
塩屋(兵庫) | - |
08:48着 08:48発 |
須磨 | - |
08:50着 08:50発 |
須磨海浜公園 | - |
08:52着 08:52発 |
鷹取 | - |
08:54着 08:54発 |
新長田 | 1番線 | - |
08:56着 08:57発 |
兵庫 | - |
08:59着 09:00発 |
神戸(兵庫) | - |
09:02着 09:02発 |
元町(JR) | - |
09:04着 09:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:07着 09:07発 |
灘 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
摩耶 | - |
09:11着 09:11発 |
六甲道 | - |
09:14着 09:14発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:16着 09:16発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
甲南山手 | - |
09:20着 09:24発 |
芦屋(JR) | - |
09:26着 09:27発 |
さくら夙川 | - |
09:28着 09:29発 |
西宮(JR) | - |
09:31着 09:31発 |
甲子園口 | - |
09:34着 09:34発 |
立花 | - |
09:37着 09:37発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
09:41着 09:41発 |
塚本 | - |
09:44着 09:47発 |
大阪 | 7番線 |
09:51着 09:51発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
09:53着 09:53発 |
東淀川 | 6分 |
09:56着 09:56発 |
吹田(JR) | 9分 |
09:59着 09:59発 |
岸辺 | 12分 |
10:01着 10:01発 |
千里丘 | 14分 |
10:04着 10:04発 |
茨木 | 17分 |
10:06着 10:07発 |
JR総持寺 | 19分 |
10:09着 10:09発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
10:12着 |
高槻 | 25分 |