JR東海道本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
大阪:平日ダイヤ 22:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:32発 | 播州赤穂 | - |
20:35着 20:35発 |
坂越 | - |
20:39着 20:39発 |
西相生 | - |
20:43着 20:46発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
竜野 | - |
20:55着 20:55発 |
網干 | - |
20:58着 20:58発 |
はりま勝原 | - |
21:01着 21:01発 |
英賀保 | - |
21:07着 21:16発 |
姫路 | 6番線 | - |
21:26着 21:26発 |
加古川 | - |
21:36着 21:36発 |
西明石 | 1番線 | - |
21:39着 21:40発 |
明石 | - |
21:52着 21:53発 |
神戸(兵庫) | - |
21:56着 21:57発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:05着 22:05発 |
芦屋(JR) | - |
22:12着 22:13発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
22:18着 22:20発 |
大阪 | 9番線 |
22:24着 22:25発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
22:36着 22:37発 |
高槻 | 16分 |
22:49着 22:51発 |
京都 | 2番線 | 29分 |
22:56着 22:56発 |
山科 | 36分 |
23:00着 23:01発 |
大津 | 40分 |
23:04着 23:05発 |
石山 | 44分 |
23:09着 23:09発 |
南草津 | 49分 |
23:12着 23:13発 |
草津(滋賀) | 52分 |
23:17着 23:17発 |
守山(滋賀) | 57分 |
23:20着 |
野洲 | 60分 |