JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:土曜ダイヤ 22:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01発 | 西明石 | 5番線 | - |
21:04着 21:05発 |
明石 | - |
21:07着 21:07発 |
朝霧 | - |
21:09着 21:10発 |
舞子 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
垂水 | 2番線 | - |
21:15着 21:15発 |
塩屋(兵庫) | - |
21:18着 21:18発 |
須磨 | - |
21:20着 21:20発 |
須磨海浜公園 | - |
21:22着 21:22発 |
鷹取 | - |
21:23着 21:24発 |
新長田 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
兵庫 | - |
21:29着 21:29発 |
神戸(兵庫) | - |
21:31着 21:32発 |
元町(JR) | - |
21:33着 21:34発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:37着 21:37発 |
灘 | 2番線 | - |
21:38着 21:39発 |
摩耶 | - |
21:40着 21:41発 |
六甲道 | - |
21:43着 21:44発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:45着 21:46発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
甲南山手 | - |
21:50着 21:55発 |
芦屋(JR) | - |
21:57着 21:58発 |
さくら夙川 | - |
21:59着 22:00発 |
西宮(JR) | - |
22:02着 22:03発 |
甲子園口 | - |
22:05着 22:05発 |
立花 | - |
22:08着 22:10発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
22:13着 22:14発 |
塚本 | - |
22:17着 22:22発 |
大阪 | 7番線 |
22:26着 22:27発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
22:28着 22:29発 |
東淀川 | 6分 |
22:31着 22:32発 |
吹田(JR) | 9分 |
22:34着 22:35発 |
岸辺 | 12分 |
22:37着 22:37発 |
千里丘 | 15分 |
22:40着 22:40発 |
茨木 | 18分 |
22:42着 22:43発 |
JR総持寺 | 20分 |
22:45着 22:45発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
22:48着 |
高槻 | 26分 |