JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:休日ダイヤ 06:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:11発 | 西明石 | 4番線 | - |
05:15着 05:15発 |
明石 | - |
05:17着 05:18発 |
朝霧 | - |
05:20着 05:20発 |
舞子 | 2番線 | - |
05:22着 05:22発 |
垂水 | 2番線 | - |
05:25着 05:25発 |
塩屋(兵庫) | - |
05:28着 05:29発 |
須磨 | - |
05:30着 05:31発 |
須磨海浜公園 | - |
05:32着 05:32発 |
鷹取 | - |
05:34着 05:34発 |
新長田 | 1番線 | - |
05:36着 05:37発 |
兵庫 | - |
05:39着 05:39発 |
神戸(兵庫) | - |
05:41着 05:41発 |
元町(JR) | - |
05:43着 05:44発 |
三ノ宮(JR) | - |
05:46着 05:46発 |
灘 | 2番線 | - |
05:48着 05:48発 |
摩耶 | - |
05:50着 05:50発 |
六甲道 | - |
05:53着 05:53発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
05:55着 05:55発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
05:57着 05:57発 |
甲南山手 | - |
05:59着 05:59発 |
芦屋(JR) | - |
06:01着 06:02発 |
さくら夙川 | - |
06:04着 06:04発 |
西宮(JR) | - |
06:06着 06:06発 |
甲子園口 | - |
06:09着 06:09発 |
立花 | - |
06:12着 06:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
06:16着 06:16発 |
塚本 | - |
06:20着 06:23発 |
大阪 | 7番線 |
06:27着 06:27発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
06:28着 06:29発 |
東淀川 | 5分 |
06:31着 06:32発 |
吹田(JR) | 8分 |
06:34着 06:35発 |
岸辺 | 11分 |
06:37着 06:37発 |
千里丘 | 14分 |
06:40着 06:40発 |
茨木 | 17分 |
06:42着 06:43発 |
JR総持寺 | 19分 |
06:45着 06:45発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
06:48着 |
高槻 | 25分 |