JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
大阪:土曜ダイヤ 06:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:02発 | 西明石 | 4番線 | - |
05:05着 05:06発 |
明石 | - |
05:08着 05:08発 |
朝霧 | - |
05:10着 05:11発 |
舞子 | 2番線 | - |
05:13着 05:13発 |
垂水 | 2番線 | - |
05:16着 05:16発 |
塩屋(兵庫) | - |
05:19着 05:19発 |
須磨 | - |
05:21着 05:21発 |
須磨海浜公園 | - |
05:22着 05:23発 |
鷹取 | - |
05:24着 05:25発 |
新長田 | 1番線 | - |
05:27着 05:27発 |
兵庫 | - |
05:29着 05:30発 |
神戸(兵庫) | - |
05:32着 05:32発 |
元町(JR) | - |
05:33着 05:34発 |
三ノ宮(JR) | - |
05:36着 05:37発 |
灘 | 2番線 | - |
05:38着 05:38発 |
摩耶 | - |
05:40着 05:41発 |
六甲道 | - |
05:43着 05:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
05:45着 05:46発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
05:47着 05:48発 |
甲南山手 | - |
05:49着 05:50発 |
芦屋(JR) | - |
05:52着 05:52発 |
さくら夙川 | - |
05:54着 05:54発 |
西宮(JR) | - |
05:57着 05:57発 |
甲子園口 | - |
05:59着 06:00発 |
立花 | - |
06:02着 06:03発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
06:06着 06:07発 |
塚本 | - |
06:10着 06:12発 |
大阪 | 7番線 |
06:15着 06:16発 |
新大阪 | 6番線 | 3分 |
06:17着 06:17発 |
東淀川 | 5分 |
06:20着 06:21発 |
吹田(JR) | 8分 |
06:23着 06:23発 |
岸辺 | 11分 |
06:25着 06:26発 |
千里丘 | 13分 |
06:28着 06:29発 |
茨木 | 16分 |
06:31着 06:31発 |
JR総持寺 | 19分 |
06:33着 06:33発 |
摂津富田 | 3番線 | 21分 |
06:36着 06:42発 |
高槻 | 24分 |
06:46着 06:47発 |
島本 | 34分 |
06:49着 06:49発 |
山崎(京都) | 37分 |
06:52着 06:53発 |
長岡京 | 40分 |
06:56着 06:56発 |
向日町 | 44分 |
06:58着 06:58発 |
桂川(京都) | 46分 |
07:01着 07:01発 |
西大路 | 49分 |
07:04着 |
京都 | 4番線 | 52分 |