JR東海道本線 始発:網干
快速 野洲行き
大阪:土曜ダイヤ 21:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 網干 | - |
20:07着 20:08発 |
はりま勝原 | - |
20:10着 20:11発 |
英賀保 | - |
20:15着 20:18発 |
姫路 | 5番線 | - |
20:21着 20:21発 |
東姫路 | - |
20:23着 20:24発 |
御着 | - |
20:26着 20:26発 |
ひめじ別所 | - |
20:28着 20:29発 |
曽根(兵庫) | - |
20:32着 20:32発 |
宝殿 | - |
20:35着 20:35発 |
加古川 | - |
20:38着 20:39発 |
東加古川 | - |
20:42着 20:42発 |
土山 | - |
20:45着 20:45発 |
魚住 | - |
20:48着 20:48発 |
大久保(兵庫) | - |
20:51着 20:53発 |
西明石 | 3番線 | - |
20:56着 20:57発 |
明石 | - |
21:00着 21:01発 |
舞子 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
垂水 | 2番線 | - |
21:07着 21:08発 |
須磨 | - |
21:14着 21:14発 |
兵庫 | - |
21:16着 21:17発 |
神戸(兵庫) | - |
21:19着 21:19発 |
元町(JR) | - |
21:21着 21:22発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:25着 21:26発 |
六甲道 | - |
21:28着 21:29発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:32着 21:33発 |
芦屋(JR) | - |
21:36着 21:37発 |
西宮(JR) | - |
21:42着 21:43発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
21:49着 21:50発 |
大阪 | 8番線 |
21:54着 21:55発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
22:04着 22:04発 |
茨木 | 14分 |
22:10着 22:12発 |
高槻 | 20分 |
22:16着 22:16発 |
島本 | 26分 |
22:19着 22:19発 |
山崎(京都) | 29分 |
22:22着 22:23発 |
長岡京 | 32分 |
22:26着 22:26発 |
向日町 | 36分 |
22:28着 22:28発 |
桂川(京都) | 38分 |
22:31着 22:31発 |
西大路 | 41分 |
22:34着 22:36発 |
京都 | 2番線 | 44分 |
22:41着 22:41発 |
山科 | 51分 |
22:45着 22:46発 |
大津 | 55分 |
22:47着 22:48発 |
膳所 | 57分 |
22:51着 22:51発 |
石山 | 61分 |
22:54着 22:54発 |
瀬田(滋賀) | 64分 |
22:57着 22:57発 |
南草津 | 67分 |
23:00着 23:03発 |
草津(滋賀) | 70分 |
23:06着 23:06発 |
栗東 | 76分 |
23:08着 23:09発 |
守山(滋賀) | 78分 |
23:12着 |
野洲 | 82分 |