JR東海道本線 始発:新三田
普通 高槻行き
大阪:休日ダイヤ 10:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18発 | 新三田 | - |
09:22着 09:22発 |
三田(兵庫) | - |
09:26着 09:26発 |
道場 | - |
09:30着 09:30発 |
武田尾 | - |
09:33着 09:34発 |
西宮名塩 | - |
09:36着 09:36発 |
生瀬 | - |
09:38着 09:39発 |
宝塚 | - |
09:42着 09:43発 |
中山寺 | - |
09:47着 09:52発 |
川西池田 | - |
09:55着 09:55発 |
北伊丹 | - |
09:57着 09:58発 |
伊丹(JR) | - |
10:00着 10:00発 |
猪名寺 | - |
10:02着 10:02発 |
塚口(JR) | - |
10:06着 10:07発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
10:11着 10:11発 |
塚本 | - |
10:14着 10:17発 |
大阪 | 7番線 |
10:20着 10:21発 |
新大阪 | 6番線 | 3分 |
10:22着 10:22発 |
東淀川 | 5分 |
10:25着 10:26発 |
吹田(JR) | 8分 |
10:28着 10:28発 |
岸辺 | 11分 |
10:30着 10:31発 |
千里丘 | 13分 |
10:33着 10:34発 |
茨木 | 16分 |
10:36着 10:36発 |
JR総持寺 | 19分 |
10:38着 10:38発 |
摂津富田 | 3番線 | 21分 |
10:41着 |
高槻 | 24分 |