JR東海道本線 始発:姫路
新快速 長浜行き
大阪:平日ダイヤ 16:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:58着 16:00発 |
大阪 | 8番線 |
16:04着 16:05発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
16:16着 16:17発 |
高槻 | 16分 |
16:29着 16:31発 |
京都 | 2番線 | 29分 |
16:36着 16:36発 |
山科 | 36分 |
16:40着 16:41発 |
大津 | 40分 |
16:44着 16:45発 |
石山 | 44分 |
16:48着 16:49発 |
南草津 | 48分 |
16:52着 16:52発 |
草津(滋賀) | 52分 |
16:56着 16:56発 |
守山(滋賀) | 56分 |
16:59着 16:59発 |
野洲 | 59分 |
17:05着 17:06発 |
近江八幡 | 65分 |
17:11着 17:11発 |
能登川 | 71分 |
17:19着 17:20発 |
彦根 | 79分 |
17:25着 17:27発 |
米原 | 6番線 | 85分 |
17:30着 17:31発 |
坂田 | 90分 |
17:33着 17:33発 |
田村 | 93分 |
17:37着 |
長浜 | 97分 |