JR東海道本線 始発:新三田
普通 高槻行き
大阪:平日ダイヤ 10:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:06発 | 新三田 | - |
09:09着 09:10発 |
三田(兵庫) | - |
09:13着 09:13発 |
道場 | - |
09:17着 09:18発 |
武田尾 | - |
09:21着 09:21発 |
西宮名塩 | - |
09:23着 09:24発 |
生瀬 | - |
09:26着 09:30発 |
宝塚 | - |
09:33着 09:34発 |
中山寺 | - |
09:37着 09:37発 |
川西池田 | - |
09:40着 09:41発 |
北伊丹 | - |
09:43着 09:43発 |
伊丹(JR) | - |
09:45着 09:45発 |
猪名寺 | - |
09:47着 09:47発 |
塚口(JR) | - |
09:51着 09:52発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
09:55着 09:56発 |
塚本 | - |
09:59着 10:02発 |
大阪 | 7番線 |
10:05着 10:06発 |
新大阪 | 6番線 | 3分 |
10:07着 10:07発 |
東淀川 | 5分 |
10:10着 10:11発 |
吹田(JR) | 8分 |
10:13着 10:13発 |
岸辺 | 11分 |
10:15着 10:16発 |
千里丘 | 13分 |
10:18着 10:19発 |
茨木 | 16分 |
10:21着 10:21発 |
JR総持寺 | 19分 |
10:23着 10:23発 |
摂津富田 | 3番線 | 21分 |
10:26着 |
高槻 | 24分 |