JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
大阪:2024年3月29日(金) 19:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:51発 | 西明石 | 5番線 | - |
17:54着 17:54発 |
明石 | - |
17:57着 17:57発 |
朝霧 | - |
17:59着 17:59発 |
舞子 | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
垂水 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
塩屋(兵庫) | - |
18:08着 18:12発 |
須磨 | - |
18:13着 18:14発 |
須磨海浜公園 | - |
18:15着 18:16発 |
鷹取 | - |
18:17着 18:17発 |
新長田 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
兵庫 | - |
18:22着 18:23発 |
神戸(兵庫) | - |
18:25着 18:25発 |
元町(JR) | - |
18:27着 18:28発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:30着 18:30発 |
灘 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
摩耶 | - |
18:34着 18:34発 |
六甲道 | - |
18:37着 18:37発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:39着 18:39発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
甲南山手 | - |
18:43着 18:44発 |
芦屋(JR) | - |
18:46着 18:46発 |
さくら夙川 | - |
18:48着 18:48発 |
西宮(JR) | - |
18:51着 18:51発 |
甲子園口 | - |
18:53着 18:54発 |
立花 | - |
18:56着 18:58発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
19:01着 19:01発 |
塚本 | - |
19:05着 19:10発 |
大阪 | 7番線 |
19:14着 19:15発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
19:16着 19:17発 |
東淀川 | 6分 |
19:19着 19:20発 |
吹田(JR) | 9分 |
19:22着 19:23発 |
岸辺 | 12分 |
19:25着 19:25発 |
千里丘 | 15分 |
19:28着 19:28発 |
茨木 | 18分 |
19:30着 19:31発 |
JR総持寺 | 20分 |
19:33着 19:33発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
19:36着 19:38発 |
高槻 | 26分 |
19:43着 19:43発 |
島本 | 33分 |
19:45着 19:46発 |
山崎(京都) | 35分 |
19:49着 19:50発 |
長岡京 | 39分 |
19:52着 19:53発 |
向日町 | 42分 |
19:55着 19:55発 |
桂川(京都) | 45分 |
19:58着 19:59発 |
西大路 | 48分 |
20:02着 |
京都 | 4番線 | 52分 |