JR東海道本線 始発:姫路
新快速 長浜行き
大阪:平日ダイヤ 15:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:58着 15:00発 |
大阪 | 8番線 |
15:04着 15:05発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
15:15着 15:16発 |
高槻 | 15分 |
15:29着 15:30発 |
京都 | 2番線 | 29分 |
15:35着 15:35発 |
山科 | 35分 |
15:39着 15:40発 |
大津 | 39分 |
15:43着 15:43発 |
石山 | 43分 |
15:47着 15:47発 |
南草津 | 47分 |
15:50着 15:52発 |
草津(滋賀) | 50分 |
15:55着 15:56発 |
守山(滋賀) | 55分 |
15:59着 15:59発 |
野洲 | 59分 |
16:05着 16:05発 |
近江八幡 | 65分 |
16:11着 16:11発 |
能登川 | 71分 |
16:19着 16:19発 |
彦根 | 79分 |
16:24着 16:27発 |
米原 | 6番線 | 84分 |
16:30着 16:30発 |
坂田 | 90分 |
16:32着 16:33発 |
田村 | 92分 |
16:36着 |
長浜 | 96分 |