JR東海道本線 始発:姫路
快速 米原行き
大阪:休日ダイヤ 22:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:18発 | 姫路 | 5番線 | - |
21:21着 21:21発 |
東姫路 | - |
21:24着 21:24発 |
御着 | - |
21:26着 21:26発 |
ひめじ別所 | - |
21:28着 21:29発 |
曽根(兵庫) | - |
21:32着 21:32発 |
宝殿 | - |
21:35着 21:36発 |
加古川 | - |
21:39着 21:39発 |
東加古川 | - |
21:42着 21:42発 |
土山 | - |
21:45着 21:45発 |
魚住 | - |
21:48着 21:48発 |
大久保(兵庫) | - |
21:51着 21:53発 |
西明石 | 3番線 | - |
21:56着 21:57発 |
明石 | - |
22:00着 22:01発 |
舞子 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
垂水 | 2番線 | - |
22:07着 22:08発 |
須磨 | - |
22:14着 22:14発 |
兵庫 | - |
22:16着 22:17発 |
神戸(兵庫) | - |
22:19着 22:19発 |
元町(JR) | - |
22:21着 22:22発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:25着 22:26発 |
六甲道 | - |
22:28着 22:29発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:32着 22:33発 |
芦屋(JR) | - |
22:36着 22:37発 |
西宮(JR) | - |
22:42着 22:43発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
22:49着 22:50発 |
大阪 | 8番線 |
22:54着 22:55発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
23:04着 23:04発 |
茨木 | 14分 |
23:10着 23:11発 |
高槻 | 20分 |
23:16着 23:16発 |
島本 | 26分 |
23:18着 23:19発 |
山崎(京都) | 28分 |
23:22着 23:22発 |
長岡京 | 32分 |
23:25着 23:26発 |
向日町 | 35分 |
23:27着 23:28発 |
桂川(京都) | 37分 |
23:30着 23:31発 |
西大路 | 40分 |
23:33着 23:37発 |
京都 | 2番線 | 43分 |
23:42着 23:42発 |
山科 | 52分 |
23:46着 23:47発 |
大津 | 56分 |
23:48着 23:49発 |
膳所 | 58分 |
23:52着 23:52発 |
石山 | 62分 |
23:54着 23:55発 |
瀬田(滋賀) | 64分 |
23:58着 23:58発 |
南草津 | 68分 |
00:01着 00:03発 |
草津(滋賀) | 71分 |
00:05着 00:06発 |
栗東 | 75分 |
00:08着 00:08発 |
守山(滋賀) | 78分 |
00:11着 00:12発 |
野洲 | 81分 |
00:16着 00:16発 |
篠原(滋賀) | 86分 |
00:19着 00:20発 |
近江八幡 | 89分 |
00:23着 00:23発 |
安土 | 93分 |
00:27着 00:27発 |
能登川 | 97分 |
00:30着 00:31発 |
稲枝 | 100分 |
00:34着 00:34発 |
河瀬 | 104分 |
00:37着 00:37発 |
南彦根 | 107分 |
00:40着 00:41発 |
彦根 | 110分 |
00:46着 |
米原 | 5番線 | 116分 |