JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:2024年4月17日(水) 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:51発 | 西明石 | 5番線 | - |
08:54着 08:54発 |
明石 | - |
08:57着 08:57発 |
朝霧 | - |
08:59着 08:59発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:01着 09:02発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:04着 09:05発 |
塩屋(兵庫) | - |
09:08着 09:12発 |
須磨 | - |
09:14着 09:14発 |
須磨海浜公園 | - |
09:16着 09:16発 |
鷹取 | - |
09:18着 09:18発 |
新長田 | 1番線 | - |
09:20着 09:21発 |
兵庫 | - |
09:23着 09:24発 |
神戸(兵庫) | - |
09:26着 09:26発 |
元町(JR) | - |
09:28着 09:28発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:31着 09:31発 |
灘 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
摩耶 | - |
09:35着 09:35発 |
六甲道 | - |
09:38着 09:38発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:40着 09:40発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
甲南山手 | - |
09:44着 09:45発 |
芦屋(JR) | - |
09:47着 09:47発 |
さくら夙川 | - |
09:49着 09:49発 |
西宮(JR) | - |
09:52着 09:52発 |
甲子園口 | - |
09:54着 09:55発 |
立花 | - |
09:57着 09:58発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:01着 10:02発 |
塚本 | - |
10:05着 10:10発 |
大阪 | 7番線 |
10:14着 10:15発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
10:16着 10:16発 |
東淀川 | 6分 |
10:19着 10:20発 |
吹田(JR) | 9分 |
10:22着 10:22発 |
岸辺 | 12分 |
10:24着 10:25発 |
千里丘 | 14分 |
10:27着 10:27発 |
茨木 | 17分 |
10:30着 10:30発 |
JR総持寺 | 20分 |
10:32着 10:32発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
10:35着 |
高槻 | 25分 |