JR東海道本線 始発:網干
快速 野洲行き
大阪:休日ダイヤ 14:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:20発 | 網干 | - |
12:23着 12:23発 |
はりま勝原 | - |
12:26着 12:27発 |
英賀保 | - |
12:31着 12:32発 |
姫路 | 5番線 | - |
12:35着 12:35発 |
東姫路 | - |
12:37着 12:38発 |
御着 | - |
12:40着 12:40発 |
ひめじ別所 | - |
12:42着 12:42発 |
曽根(兵庫) | - |
12:46着 12:46発 |
宝殿 | - |
12:49着 12:54発 |
加古川 | - |
12:57着 12:57発 |
東加古川 | - |
13:00着 13:01発 |
土山 | - |
13:03着 13:04発 |
魚住 | - |
13:06着 13:07発 |
大久保(兵庫) | - |
13:10着 13:11発 |
西明石 | 3番線 | - |
13:14着 13:14発 |
明石 | - |
13:18着 13:18発 |
舞子 | 2番線 | - |
13:20着 13:21発 |
垂水 | 2番線 | - |
13:25着 13:26発 |
須磨 | - |
13:31着 13:32発 |
兵庫 | - |
13:34着 13:35発 |
神戸(兵庫) | - |
13:37着 13:37発 |
元町(JR) | - |
13:39着 13:40発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:43着 13:44発 |
六甲道 | - |
13:46着 13:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:51着 13:51発 |
芦屋(JR) | - |
13:54着 13:55発 |
西宮(JR) | - |
14:00着 14:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
14:07着 14:08発 |
大阪 | 8番線 |
14:12着 14:13発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
14:22着 14:22発 |
茨木 | 14分 |
14:28着 14:28発 |
高槻 | 20分 |
14:33着 14:33発 |
島本 | 25分 |
14:35着 14:36発 |
山崎(京都) | 27分 |
14:39着 14:39発 |
長岡京 | 31分 |
14:42着 14:42発 |
向日町 | 34分 |
14:44着 14:44発 |
桂川(京都) | 36分 |
14:47着 14:47発 |
西大路 | 39分 |
14:50着 14:52発 |
京都 | 2番線 | 42分 |
14:56着 14:57発 |
山科 | 48分 |
15:01着 15:01発 |
大津 | 53分 |
15:03着 15:03発 |
膳所 | 55分 |
15:06着 15:06発 |
石山 | 58分 |
15:09着 15:09発 |
瀬田(滋賀) | 61分 |
15:12着 15:12発 |
南草津 | 64分 |
15:14着 15:16発 |
草津(滋賀) | 66分 |
15:18着 15:19発 |
栗東 | 70分 |
15:21着 15:21発 |
守山(滋賀) | 73分 |
15:25着 |
野洲 | 77分 |