JR東海道本線 始発:加古川
快速 米原行き
大阪:2024年4月18日(木) 11:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:39発 | 加古川 | - |
10:43着 10:43発 |
東加古川 | - |
10:46着 10:46発 |
土山 | - |
10:49着 10:49発 |
魚住 | - |
10:52着 10:52発 |
大久保(兵庫) | - |
10:55着 10:56発 |
西明石 | 3番線 | - |
10:59着 10:59発 |
明石 | - |
11:03着 11:03発 |
舞子 | 2番線 | - |
11:05着 11:06発 |
垂水 | 2番線 | - |
11:10着 11:11発 |
須磨 | - |
11:16着 11:17発 |
兵庫 | - |
11:19着 11:20発 |
神戸(兵庫) | - |
11:22着 11:22発 |
元町(JR) | - |
11:24着 11:25発 |
三ノ宮(JR) | - |
11:28着 11:29発 |
六甲道 | - |
11:31着 11:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
11:36着 11:36発 |
芦屋(JR) | - |
11:39着 11:40発 |
西宮(JR) | - |
11:45着 11:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
11:52着 11:53発 |
大阪 | 8番線 |
11:57着 11:58発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
12:07着 12:07発 |
茨木 | 14分 |
12:13着 12:13発 |
高槻 | 20分 |
12:18着 12:18発 |
島本 | 25分 |
12:20着 12:21発 |
山崎(京都) | 27分 |
12:24着 12:24発 |
長岡京 | 31分 |
12:27着 12:27発 |
向日町 | 34分 |
12:29着 12:29発 |
桂川(京都) | 36分 |
12:32着 12:32発 |
西大路 | 39分 |
12:35着 12:37発 |
京都 | 2番線 | 42分 |
12:41着 12:42発 |
山科 | 48分 |
12:46着 12:46発 |
大津 | 53分 |
12:48着 12:48発 |
膳所 | 55分 |
12:51着 12:51発 |
石山 | 58分 |
12:54着 12:54発 |
瀬田(滋賀) | 61分 |
12:57着 12:57発 |
南草津 | 64分 |
12:59着 13:01発 |
草津(滋賀) | 66分 |
13:03着 13:04発 |
栗東 | 70分 |
13:06着 13:06発 |
守山(滋賀) | 73分 |
13:09着 13:09発 |
野洲 | 76分 |
13:14着 13:14発 |
篠原(滋賀) | 81分 |
13:17着 13:17発 |
近江八幡 | 84分 |
13:20着 13:21発 |
安土 | 87分 |
13:24着 13:25発 |
能登川 | 91分 |
13:28着 13:28発 |
稲枝 | 95分 |
13:31着 13:31発 |
河瀬 | 98分 |
13:34着 13:35発 |
南彦根 | 101分 |
13:38着 13:38発 |
彦根 | 105分 |
13:43着 |
米原 | 6番線 | 110分 |