JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
大阪:平日ダイヤ 19:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 西明石 | 5番線 | - |
18:09着 18:09発 |
明石 | - |
18:12着 18:12発 |
朝霧 | - |
18:14着 18:14発 |
舞子 | 2番線 | - |
18:16着 18:17発 |
垂水 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
塩屋(兵庫) | - |
18:23着 18:27発 |
須磨 | - |
18:28着 18:29発 |
須磨海浜公園 | - |
18:30着 18:31発 |
鷹取 | - |
18:32着 18:32発 |
新長田 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
兵庫 | - |
18:37着 18:38発 |
神戸(兵庫) | - |
18:40着 18:40発 |
元町(JR) | - |
18:42着 18:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:45着 18:45発 |
灘 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
摩耶 | - |
18:49着 18:49発 |
六甲道 | - |
18:52着 18:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:54着 18:54発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
甲南山手 | - |
18:58着 18:59発 |
芦屋(JR) | - |
19:01着 19:01発 |
さくら夙川 | - |
19:03着 19:03発 |
西宮(JR) | - |
19:06着 19:06発 |
甲子園口 | - |
19:08着 19:09発 |
立花 | - |
19:11着 19:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
19:16着 19:16発 |
塚本 | - |
19:20着 19:25発 |
大阪 | 7番線 |
19:29着 19:30発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
19:31着 19:32発 |
東淀川 | 6分 |
19:34着 19:35発 |
吹田(JR) | 9分 |
19:37着 19:38発 |
岸辺 | 12分 |
19:40着 19:40発 |
千里丘 | 15分 |
19:43着 19:43発 |
茨木 | 18分 |
19:45着 19:46発 |
JR総持寺 | 20分 |
19:48着 19:48発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
19:51着 19:53発 |
高槻 | 26分 |
19:58着 19:58発 |
島本 | 33分 |
20:00着 20:01発 |
山崎(京都) | 35分 |
20:04着 20:05発 |
長岡京 | 39分 |
20:07着 20:08発 |
向日町 | 42分 |
20:10着 20:10発 |
桂川(京都) | 45分 |
20:13着 20:14発 |
西大路 | 48分 |
20:17着 |
京都 | 4番線 | 52分 |