JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
大阪:平日ダイヤ 17:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 西明石 | 5番線 | - |
16:23着 16:24発 |
明石 | - |
16:26着 16:26発 |
朝霧 | - |
16:28着 16:29発 |
舞子 | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
垂水 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
塩屋(兵庫) | - |
16:37着 16:42発 |
須磨 | - |
16:44着 16:44発 |
須磨海浜公園 | - |
16:45着 16:46発 |
鷹取 | - |
16:47着 16:48発 |
新長田 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
兵庫 | - |
16:52着 16:53発 |
神戸(兵庫) | - |
16:55着 16:55発 |
元町(JR) | - |
16:57着 16:58発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:00着 17:00発 |
灘 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
摩耶 | - |
17:04着 17:04発 |
六甲道 | - |
17:07着 17:07発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
17:09着 17:09発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
甲南山手 | - |
17:13着 17:14発 |
芦屋(JR) | - |
17:16着 17:16発 |
さくら夙川 | - |
17:18着 17:18発 |
西宮(JR) | - |
17:21着 17:21発 |
甲子園口 | - |
17:23着 17:24発 |
立花 | - |
17:26着 17:28発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
17:31着 17:31発 |
塚本 | - |
17:35着 17:40発 |
大阪 | 7番線 |
17:44着 17:45発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
17:46着 17:47発 |
東淀川 | 6分 |
17:49着 17:50発 |
吹田(JR) | 9分 |
17:52着 17:53発 |
岸辺 | 12分 |
17:55着 17:55発 |
千里丘 | 15分 |
17:58着 17:58発 |
茨木 | 18分 |
18:00着 18:01発 |
JR総持寺 | 20分 |
18:03着 18:03発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
18:06着 18:08発 |
高槻 | 26分 |
18:13着 18:13発 |
島本 | 33分 |
18:15着 18:16発 |
山崎(京都) | 35分 |
18:19着 18:20発 |
長岡京 | 39分 |
18:22着 18:23発 |
向日町 | 42分 |
18:25着 18:25発 |
桂川(京都) | 45分 |
18:28着 18:29発 |
西大路 | 48分 |
18:32着 |
京都 | 4番線 | 52分 |