JR東海道本線 始発:網干
快速 米原行き
大阪:2023年6月8日(木) 15:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:45発 | 網干 | - |
13:48着 13:48発 |
はりま勝原 | - |
13:51着 13:52発 |
英賀保 | - |
13:56着 14:02発 |
姫路 | 6番線 | - |
14:05着 14:05発 |
東姫路 | - |
14:07着 14:08発 |
御着 | - |
14:10着 14:10発 |
ひめじ別所 | - |
14:12着 14:13発 |
曽根(兵庫) | - |
14:16着 14:16発 |
宝殿 | - |
14:20着 14:24発 |
加古川 | - |
14:27着 14:28発 |
東加古川 | - |
14:30着 14:31発 |
土山 | - |
14:33着 14:34発 |
魚住 | - |
14:37着 14:37発 |
大久保(兵庫) | - |
14:40着 14:41発 |
西明石 | 3番線 | - |
14:44着 14:44発 |
明石 | - |
14:48着 14:48発 |
舞子 | 2番線 | - |
14:50着 14:51発 |
垂水 | 2番線 | - |
14:55着 14:56発 |
須磨 | - |
15:01着 15:02発 |
兵庫 | - |
15:04着 15:05発 |
神戸(兵庫) | - |
15:07着 15:07発 |
元町(JR) | - |
15:09着 15:10発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:13着 15:14発 |
六甲道 | - |
15:16着 15:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:21着 15:21発 |
芦屋(JR) | - |
15:24着 15:25発 |
西宮(JR) | - |
15:30着 15:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
15:37着 15:38発 |
大阪 | 8番線 |
15:42着 15:43発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
15:52着 15:52発 |
茨木 | 14分 |
15:58着 15:58発 |
高槻 | 20分 |
16:03着 16:03発 |
島本 | 25分 |
16:05着 16:06発 |
山崎(京都) | 27分 |
16:09着 16:09発 |
長岡京 | 31分 |
16:12着 16:13発 |
向日町 | 34分 |
16:14着 16:15発 |
桂川(京都) | 36分 |
16:17着 16:18発 |
西大路 | 39分 |
16:20着 16:22発 |
京都 | 2番線 | 42分 |
16:26着 16:27発 |
山科 | 48分 |
16:31着 16:31発 |
大津 | 53分 |
16:33着 16:34発 |
膳所 | 55分 |
16:36着 16:37発 |
石山 | 58分 |
16:39着 16:40発 |
瀬田(滋賀) | 61分 |
16:43着 16:43発 |
南草津 | 65分 |
16:46着 16:47発 |
草津(滋賀) | 68分 |
16:50着 16:50発 |
栗東 | 72分 |
16:52着 16:53発 |
守山(滋賀) | 74分 |
16:56着 17:01発 |
野洲 | 78分 |
17:06着 17:07発 |
篠原(滋賀) | 88分 |
17:10着 17:10発 |
近江八幡 | 92分 |
17:13着 17:14発 |
安土 | 95分 |
17:18着 17:18発 |
能登川 | 100分 |
17:21着 17:21発 |
稲枝 | 103分 |
17:25着 17:25発 |
河瀬 | 107分 |
17:28着 17:28発 |
南彦根 | 110分 |
17:31着 17:31発 |
彦根 | 113分 |
17:37着 |
米原 | 6番線 | 119分 |