JR東海道本線 始発:加古川
快速 米原行き
大阪:2023年6月8日(木) 13:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09発 | 加古川 | - |
12:12着 12:13発 |
東加古川 | - |
12:15着 12:16発 |
土山 | - |
12:18着 12:19発 |
魚住 | - |
12:22着 12:22発 |
大久保(兵庫) | - |
12:25着 12:26発 |
西明石 | 3番線 | - |
12:29着 12:29発 |
明石 | - |
12:33着 12:33発 |
舞子 | 2番線 | - |
12:35着 12:36発 |
垂水 | 2番線 | - |
12:40着 12:41発 |
須磨 | - |
12:46着 12:47発 |
兵庫 | - |
12:49着 12:50発 |
神戸(兵庫) | - |
12:52着 12:52発 |
元町(JR) | - |
12:54着 12:55発 |
三ノ宮(JR) | - |
12:58着 12:59発 |
六甲道 | - |
13:01着 13:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:06着 13:06発 |
芦屋(JR) | - |
13:09着 13:10発 |
西宮(JR) | - |
13:15着 13:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
13:22着 13:23発 |
大阪 | 8番線 |
13:27着 13:28発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
13:37着 13:37発 |
茨木 | 14分 |
13:43着 13:43発 |
高槻 | 20分 |
13:48着 13:48発 |
島本 | 25分 |
13:50着 13:51発 |
山崎(京都) | 27分 |
13:54着 13:54発 |
長岡京 | 31分 |
13:57着 13:58発 |
向日町 | 34分 |
13:59着 14:00発 |
桂川(京都) | 36分 |
14:02着 14:03発 |
西大路 | 39分 |
14:05着 14:07発 |
京都 | 2番線 | 42分 |
14:11着 14:12発 |
山科 | 48分 |
14:16着 14:16発 |
大津 | 53分 |
14:18着 14:18発 |
膳所 | 55分 |
14:21着 14:21発 |
石山 | 58分 |
14:24着 14:24発 |
瀬田(滋賀) | 61分 |
14:27着 14:27発 |
南草津 | 64分 |
14:30着 14:31発 |
草津(滋賀) | 67分 |
14:34着 14:34発 |
栗東 | 71分 |
14:36着 14:37発 |
守山(滋賀) | 73分 |
14:40着 14:44発 |
野洲 | 77分 |
14:49着 14:49発 |
篠原(滋賀) | 86分 |
14:52着 14:53発 |
近江八幡 | 89分 |
14:56着 14:56発 |
安土 | 93分 |
15:00着 15:00発 |
能登川 | 97分 |
15:03着 15:03発 |
稲枝 | 100分 |
15:07着 15:07発 |
河瀬 | 104分 |
15:10着 15:10発 |
南彦根 | 107分 |
15:13着 15:14発 |
彦根 | 110分 |
15:19着 |
米原 | 5番線 | 116分 |