JR東海道本線 始発:須磨
普通 高槻行き
大阪:2024年3月29日(金) 13:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:27発 | 須磨 | - |
12:29着 12:30発 |
須磨海浜公園 | - |
12:31着 12:31発 |
鷹取 | - |
12:33着 12:33発 |
新長田 | 1番線 | - |
12:35着 12:36発 |
兵庫 | - |
12:38着 12:38発 |
神戸(兵庫) | - |
12:40着 12:41発 |
元町(JR) | - |
12:42着 12:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
12:45着 12:46発 |
灘 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
摩耶 | - |
12:49着 12:49発 |
六甲道 | - |
12:52着 12:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
12:54着 12:54発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
12:56着 12:56発 |
甲南山手 | - |
12:58着 12:59発 |
芦屋(JR) | - |
13:01着 13:01発 |
さくら夙川 | - |
13:03着 13:03発 |
西宮(JR) | - |
13:06着 13:06発 |
甲子園口 | - |
13:08着 13:09発 |
立花 | - |
13:11着 13:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
13:16着 13:17発 |
塚本 | - |
13:20着 13:25発 |
大阪 | 7番線 |
13:29着 13:30発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
13:31着 13:31発 |
東淀川 | 6分 |
13:34着 13:35発 |
吹田(JR) | 9分 |
13:37着 13:37発 |
岸辺 | 12分 |
13:39着 13:40発 |
千里丘 | 14分 |
13:42着 13:42発 |
茨木 | 17分 |
13:45着 13:45発 |
JR総持寺 | 20分 |
13:47着 13:47発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
13:50着 |
高槻 | 25分 |