JR東海道本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
大阪:休日ダイヤ 15:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13着 15:15発 |
大阪 | 8番線 |
15:19着 15:20発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
15:30着 15:31発 |
高槻 | 15分 |
15:44着 15:45発 |
京都 | 2番線 | 29分 |
15:50着 15:50発 |
山科 | 35分 |
15:55着 15:55発 |
大津京 | 40分 |
15:59着 15:59発 |
比叡山坂本 | 44分 |
16:04着 16:04発 |
堅田 | 49分 |
16:16着 16:16発 |
近江舞子 | 61分 |
16:18着 16:19発 |
北小松 | 63分 |
16:23着 16:23発 |
近江高島 | 68分 |
16:27着 16:27発 |
安曇川 | 72分 |
16:30着 16:30発 |
新旭 | 75分 |
16:34着 16:43発 |
近江今津 | 79分 |
16:47着 16:47発 |
近江中庄 | 92分 |
16:50着 16:51発 |
マキノ | 95分 |
16:55着 16:56発 |
永原 | 100分 |
17:01着 17:08発 |
近江塩津 | 106分 |
17:14着 17:14発 |
新疋田 | 119分 |
17:21着 |
敦賀 | 126分 |