JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:平日ダイヤ 00:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:43発 | 西明石 | 4番線 | - |
22:46着 22:46発 |
明石 | - |
22:49着 22:49発 |
朝霧 | - |
22:51着 22:51発 |
舞子 | 2番線 | - |
22:53着 22:54発 |
垂水 | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
塩屋(兵庫) | - |
23:00着 23:00発 |
須磨 | - |
23:02着 23:02発 |
須磨海浜公園 | - |
23:03着 23:04発 |
鷹取 | - |
23:05着 23:06発 |
新長田 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
兵庫 | - |
23:11着 23:11発 |
神戸(兵庫) | - |
23:13着 23:13発 |
元町(JR) | - |
23:15着 23:17発 |
三ノ宮(JR) | - |
23:19着 23:20発 |
灘 | 2番線 | - |
23:21着 23:21発 |
摩耶 | - |
23:23着 23:23発 |
六甲道 | - |
23:26着 23:26発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
23:28着 23:29発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
23:30着 23:31発 |
甲南山手 | - |
23:32着 23:33発 |
芦屋(JR) | - |
23:35着 23:36発 |
さくら夙川 | - |
23:38着 23:38発 |
西宮(JR) | - |
23:40着 23:41発 |
甲子園口 | - |
23:43着 23:43発 |
立花 | - |
23:46着 23:50発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
23:54着 23:54発 |
塚本 | - |
23:57着 00:10発 |
大阪 | 7番線 |
00:14着 00:14発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
00:16着 00:16発 |
東淀川 | 6分 |
00:19着 00:20発 |
吹田(JR) | 9分 |
00:22着 00:22発 |
岸辺 | 12分 |
00:24着 00:25発 |
千里丘 | 14分 |
00:27着 00:28発 |
茨木 | 17分 |
00:30着 00:30発 |
JR総持寺 | 20分 |
00:32着 00:33発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
00:36着 |
高槻 | 26分 |