JR東海道本線 始発:須磨
普通 高槻行き
大阪:平日ダイヤ 13:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12発 | 須磨 | - |
12:14着 12:15発 |
須磨海浜公園 | - |
12:16着 12:16発 |
鷹取 | - |
12:18着 12:18発 |
新長田 | 1番線 | - |
12:20着 12:21発 |
兵庫 | - |
12:23着 12:23発 |
神戸(兵庫) | - |
12:25着 12:26発 |
元町(JR) | - |
12:27着 12:28発 |
三ノ宮(JR) | - |
12:30着 12:31発 |
灘 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
摩耶 | - |
12:34着 12:34発 |
六甲道 | - |
12:37着 12:37発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
12:39着 12:39発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
甲南山手 | - |
12:43着 12:44発 |
芦屋(JR) | - |
12:46着 12:46発 |
さくら夙川 | - |
12:48着 12:48発 |
西宮(JR) | - |
12:51着 12:51発 |
甲子園口 | - |
12:53着 12:54発 |
立花 | - |
12:56着 12:58発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
13:01着 13:02発 |
塚本 | - |
13:05着 13:10発 |
大阪 | 7番線 |
13:14着 13:15発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
13:16着 13:16発 |
東淀川 | 6分 |
13:19着 13:20発 |
吹田(JR) | 9分 |
13:22着 13:22発 |
岸辺 | 12分 |
13:24着 13:25発 |
千里丘 | 14分 |
13:27着 13:27発 |
茨木 | 17分 |
13:30着 13:30発 |
JR総持寺 | 20分 |
13:32着 13:32発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
13:35着 |
高槻 | 25分 |