JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:平日ダイヤ 09:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:00発 | 西明石 | 4番線 | - |
08:03着 08:04発 |
明石 | - |
08:06着 08:06発 |
朝霧 | - |
08:08着 08:09発 |
舞子 | 2番線 | - |
08:11着 08:12発 |
垂水 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
塩屋(兵庫) | - |
08:18着 08:18発 |
須磨 | - |
08:20着 08:21発 |
須磨海浜公園 | - |
08:22着 08:22発 |
鷹取 | - |
08:24着 08:25発 |
新長田 | 1番線 | - |
08:27着 08:28発 |
兵庫 | - |
08:30着 08:31発 |
神戸(兵庫) | - |
08:33着 08:34発 |
元町(JR) | - |
08:35着 08:38発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:41着 08:41発 |
灘 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
摩耶 | - |
08:44着 08:45発 |
六甲道 | - |
08:48着 08:48発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:50着 08:51発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
08:52着 08:53発 |
甲南山手 | - |
08:55着 08:56発 |
芦屋(JR) | - |
08:58着 08:59発 |
さくら夙川 | - |
09:00着 09:01発 |
西宮(JR) | - |
09:03着 09:04発 |
甲子園口 | - |
09:06着 09:07発 |
立花 | - |
09:10着 09:12発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
09:15着 09:16発 |
塚本 | - |
09:19着 09:27発 |
大阪 | 7番線 |
09:31着 09:32発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
09:33着 09:34発 |
東淀川 | 6分 |
09:36着 09:37発 |
吹田(JR) | 9分 |
09:39着 09:40発 |
岸辺 | 12分 |
09:42着 09:42発 |
千里丘 | 15分 |
09:45着 09:45発 |
茨木 | 18分 |
09:47着 09:48発 |
JR総持寺 | 20分 |
09:50着 09:50発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
09:53着 |
高槻 | 26分 |