JR東海道本線 始発:須磨
普通 京都行き
大阪:平日ダイヤ 16:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12発 | 須磨 | - |
15:14着 15:15発 |
須磨海浜公園 | - |
15:16着 15:16発 |
鷹取 | - |
15:18着 15:18発 |
新長田 | 1番線 | - |
15:20着 15:21発 |
兵庫 | - |
15:23着 15:23発 |
神戸(兵庫) | - |
15:25着 15:26発 |
元町(JR) | - |
15:27着 15:28発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:30着 15:31発 |
灘 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
摩耶 | - |
15:34着 15:34発 |
六甲道 | - |
15:37着 15:37発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:39着 15:39発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
甲南山手 | - |
15:43着 15:44発 |
芦屋(JR) | - |
15:46着 15:46発 |
さくら夙川 | - |
15:48着 15:48発 |
西宮(JR) | - |
15:51着 15:51発 |
甲子園口 | - |
15:53着 15:54発 |
立花 | - |
15:56着 15:58発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
16:01着 16:02発 |
塚本 | - |
16:05着 16:10発 |
大阪 | 7番線 |
16:14着 16:15発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
16:16着 16:17発 |
東淀川 | 6分 |
16:19着 16:20発 |
吹田(JR) | 9分 |
16:22着 16:23発 |
岸辺 | 12分 |
16:25着 16:25発 |
千里丘 | 15分 |
16:28着 16:28発 |
茨木 | 18分 |
16:30着 16:31発 |
JR総持寺 | 20分 |
16:33着 16:33発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
16:36着 16:38発 |
高槻 | 26分 |
16:43着 16:43発 |
島本 | 33分 |
16:45着 16:46発 |
山崎(京都) | 35分 |
16:49着 16:50発 |
長岡京 | 39分 |
16:52着 16:53発 |
向日町 | 42分 |
16:55着 16:55発 |
桂川(京都) | 45分 |
16:58着 16:59発 |
西大路 | 48分 |
17:02着 |
京都 | 4番線 | 52分 |