JR東海道本線 始発:播州赤穂
快速 野洲行き
大阪:平日ダイヤ 10:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:55発 | 播州赤穂 | - |
07:58着 07:58発 |
坂越 | - |
08:02着 08:03発 |
西相生 | - |
08:06着 08:07発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
08:11着 08:12発 |
竜野 | - |
08:16着 08:16発 |
網干 | - |
08:19着 08:20発 |
はりま勝原 | - |
08:22着 08:23発 |
英賀保 | - |
08:27着 08:30発 |
姫路 | 5番線 | - |
08:33着 08:33発 |
東姫路 | - |
08:36着 08:36発 |
御着 | - |
08:38着 08:38発 |
ひめじ別所 | - |
08:40着 08:41発 |
曽根(兵庫) | - |
08:44着 08:44発 |
宝殿 | - |
08:48着 08:53発 |
加古川 | - |
08:56着 08:57発 |
東加古川 | - |
08:59着 09:00発 |
土山 | - |
09:02着 09:03発 |
魚住 | - |
09:06着 09:06発 |
大久保(兵庫) | - |
09:09着 09:10発 |
西明石 | 3番線 | - |
09:13着 09:13発 |
明石 | - |
09:17着 09:17発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:19着 09:20発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:24着 09:25発 |
須磨 | - |
09:31着 09:31発 |
兵庫 | - |
09:34着 09:34発 |
神戸(兵庫) | - |
09:36着 09:37発 |
元町(JR) | - |
09:39着 09:40発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:43着 09:44発 |
六甲道 | - |
09:47着 09:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:51着 09:51発 |
芦屋(JR) | - |
09:55着 09:55発 |
西宮(JR) | - |
10:00着 10:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:07着 10:08発 |
大阪 | 8番線 |
10:12着 10:13発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
10:22着 10:22発 |
茨木 | 14分 |
10:28着 10:28発 |
高槻 | 20分 |
10:33着 10:33発 |
島本 | 25分 |
10:35着 10:36発 |
山崎(京都) | 27分 |
10:39着 10:39発 |
長岡京 | 31分 |
10:42着 10:42発 |
向日町 | 34分 |
10:44着 10:44発 |
桂川(京都) | 36分 |
10:47着 10:47発 |
西大路 | 39分 |
10:50着 10:52発 |
京都 | 2番線 | 42分 |
10:56着 10:57発 |
山科 | 48分 |
11:01着 11:01発 |
大津 | 53分 |
11:03着 11:03発 |
膳所 | 55分 |
11:06着 11:06発 |
石山 | 58分 |
11:09着 11:09発 |
瀬田(滋賀) | 61分 |
11:12着 11:12発 |
南草津 | 64分 |
11:14着 11:16発 |
草津(滋賀) | 66分 |
11:18着 11:19発 |
栗東 | 70分 |
11:21着 11:21発 |
守山(滋賀) | 73分 |
11:25着 |
野洲 | 77分 |