JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:2024年3月28日(木) 11:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:06発 | 西明石 | 5番線 | - |
10:10着 10:10発 |
明石 | - |
10:12着 10:13発 |
朝霧 | - |
10:15着 10:15発 |
舞子 | 2番線 | - |
10:17着 10:18発 |
垂水 | 2番線 | - |
10:20着 10:21発 |
塩屋(兵庫) | - |
10:24着 10:27発 |
須磨 | - |
10:29着 10:30発 |
須磨海浜公園 | - |
10:31着 10:31発 |
鷹取 | - |
10:33着 10:33発 |
新長田 | 1番線 | - |
10:35着 10:36発 |
兵庫 | - |
10:38着 10:38発 |
神戸(兵庫) | - |
10:40着 10:41発 |
元町(JR) | - |
10:42着 10:43発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:45着 10:46発 |
灘 | 2番線 | - |
10:47着 10:47発 |
摩耶 | - |
10:49着 10:49発 |
六甲道 | - |
10:52着 10:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:54着 10:54発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
甲南山手 | - |
10:58着 10:59発 |
芦屋(JR) | - |
11:01着 11:01発 |
さくら夙川 | - |
11:03着 11:03発 |
西宮(JR) | - |
11:06着 11:06発 |
甲子園口 | - |
11:08着 11:09発 |
立花 | - |
11:11着 11:13発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
11:16着 11:17発 |
塚本 | - |
11:20着 11:25発 |
大阪 | 7番線 |
11:29着 11:30発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
11:31着 11:31発 |
東淀川 | 6分 |
11:34着 11:35発 |
吹田(JR) | 9分 |
11:37着 11:37発 |
岸辺 | 12分 |
11:39着 11:40発 |
千里丘 | 14分 |
11:42着 11:42発 |
茨木 | 17分 |
11:45着 11:45発 |
JR総持寺 | 20分 |
11:47着 11:47発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
11:50着 |
高槻 | 25分 |