JR東海道本線 始発:上郡
快速 野洲行き
大阪:土曜ダイヤ 09:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 上郡 | - |
07:32着 07:33発 |
有年 | - |
07:38着 07:39発 |
相生(兵庫) | 3番線 | - |
07:42着 07:43発 |
竜野 | - |
07:47着 07:48発 |
網干 | - |
07:50着 07:51発 |
はりま勝原 | - |
07:54着 07:54発 |
英賀保 | - |
07:58着 07:59発 |
姫路 | 5番線 | - |
08:02着 08:02発 |
東姫路 | - |
08:05着 08:05発 |
御着 | - |
08:07着 08:08発 |
ひめじ別所 | - |
08:10着 08:10発 |
曽根(兵庫) | - |
08:13着 08:14発 |
宝殿 | - |
08:17着 08:22発 |
加古川 | - |
08:25着 08:25発 |
東加古川 | - |
08:28着 08:28発 |
土山 | - |
08:31着 08:31発 |
魚住 | - |
08:34着 08:34発 |
大久保(兵庫) | - |
08:38着 08:39発 |
西明石 | 3番線 | - |
08:42着 08:42発 |
明石 | - |
08:46着 08:46発 |
舞子 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
垂水 | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
須磨 | - |
09:00着 09:00発 |
兵庫 | - |
09:03着 09:03発 |
神戸(兵庫) | - |
09:05着 09:06発 |
元町(JR) | - |
09:07着 09:08発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:13着 09:13発 |
六甲道 | - |
09:16着 09:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:21着 09:21発 |
芦屋(JR) | - |
09:24着 09:25発 |
西宮(JR) | - |
09:30着 09:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
09:37着 09:38発 |
大阪 | 8番線 |
09:42着 09:43発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
09:52着 09:52発 |
茨木 | 14分 |
09:58着 09:59発 |
高槻 | 20分 |
10:03着 10:03発 |
島本 | 25分 |
10:05着 10:06発 |
山崎(京都) | 27分 |
10:09着 10:09発 |
長岡京 | 31分 |
10:12着 10:13発 |
向日町 | 34分 |
10:14着 10:14発 |
桂川(京都) | 36分 |
10:17着 10:17発 |
西大路 | 39分 |
10:20着 10:22発 |
京都 | 2番線 | 42分 |
10:26着 10:27発 |
山科 | 48分 |
10:31着 10:31発 |
大津 | 53分 |
10:33着 10:33発 |
膳所 | 55分 |
10:36着 10:36発 |
石山 | 58分 |
10:39着 10:39発 |
瀬田(滋賀) | 61分 |
10:42着 10:42発 |
南草津 | 64分 |
10:44着 10:46発 |
草津(滋賀) | 66分 |
10:48着 10:49発 |
栗東 | 70分 |
10:51着 10:51発 |
守山(滋賀) | 73分 |
10:55着 |
野洲 | 77分 |