JR東海道本線 始発:西明石
普通 高槻行き
大阪:2023年6月8日(木) 10:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:37発 | 西明石 | 5番線 | - |
09:40着 09:40発 |
明石 | - |
09:43着 09:43発 |
朝霧 | - |
09:45着 09:45発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:47着 09:48発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
塩屋(兵庫) | - |
09:54着 09:57発 |
須磨 | - |
09:59着 09:59発 |
須磨海浜公園 | - |
10:01着 10:01発 |
鷹取 | - |
10:03着 10:03発 |
新長田 | 1番線 | - |
10:05着 10:06発 |
兵庫 | - |
10:08着 10:08発 |
神戸(兵庫) | - |
10:10着 10:11発 |
元町(JR) | - |
10:12着 10:13発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:15着 10:15発 |
灘 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
摩耶 | - |
10:19着 10:19発 |
六甲道 | - |
10:22着 10:22発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:24着 10:24発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
10:26着 10:26発 |
甲南山手 | - |
10:28着 10:29発 |
芦屋(JR) | - |
10:31着 10:31発 |
さくら夙川 | - |
10:33着 10:33発 |
西宮(JR) | - |
10:35着 10:36発 |
甲子園口 | - |
10:38着 10:38発 |
立花 | - |
10:41着 10:43発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:46着 10:47発 |
塚本 | - |
10:50着 10:55発 |
大阪 | 7番線 |
10:59着 11:00発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
11:01着 11:01発 |
東淀川 | 6分 |
11:04着 11:05発 |
吹田(JR) | 9分 |
11:07着 11:07発 |
岸辺 | 12分 |
11:09着 11:10発 |
千里丘 | 14分 |
11:12着 11:12発 |
茨木 | 17分 |
11:15着 11:15発 |
JR総持寺 | 20分 |
11:17着 11:17発 |
摂津富田 | 3番線 | 22分 |
11:20着 |
高槻 | 25分 |