JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
大阪:2023年6月8日(木) 08:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 西明石 | 5番線 | - |
06:56着 06:57発 |
明石 | - |
06:59着 06:59発 |
朝霧 | - |
07:01着 07:02発 |
舞子 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
垂水 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
塩屋(兵庫) | - |
07:10着 07:15発 |
須磨 | - |
07:17着 07:17発 |
須磨海浜公園 | - |
07:19着 07:19発 |
鷹取 | - |
07:21着 07:21発 |
新長田 | 1番線 | - |
07:24着 07:24発 |
兵庫 | - |
07:27着 07:28発 |
神戸(兵庫) | - |
07:30着 07:30発 |
元町(JR) | - |
07:32着 07:33発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:35着 07:36発 |
灘 | 2番線 | - |
07:37着 07:38発 |
摩耶 | - |
07:39着 07:40発 |
六甲道 | - |
07:43着 07:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
07:45着 07:46発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
甲南山手 | - |
07:50着 07:51発 |
芦屋(JR) | - |
07:53着 07:54発 |
さくら夙川 | - |
07:56着 07:56発 |
西宮(JR) | - |
07:58着 07:59発 |
甲子園口 | - |
08:02着 08:02発 |
立花 | - |
08:05着 08:06発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
08:09着 08:10発 |
塚本 | - |
08:13着 08:16発 |
大阪 | 7番線 |
08:20着 08:21発 |
新大阪 | 6番線 | 4分 |
08:22着 08:22発 |
東淀川 | 6分 |
08:25着 08:26発 |
吹田(JR) | 9分 |
08:28着 08:29発 |
岸辺 | 12分 |
08:31着 08:31発 |
千里丘 | 15分 |
08:34着 08:34発 |
茨木 | 18分 |
08:37着 08:37発 |
JR総持寺 | 21分 |
08:39着 08:40発 |
摂津富田 | 3番線 | 23分 |
08:43着 08:46発 |
高槻 | 27分 |
08:50着 08:50発 |
島本 | 34分 |
08:53着 08:53発 |
山崎(京都) | 37分 |
08:56着 08:57発 |
長岡京 | 40分 |
09:00着 09:00発 |
向日町 | 44分 |
09:02着 09:02発 |
桂川(京都) | 46分 |
09:05着 09:06発 |
西大路 | 49分 |
09:09着 |
京都 | 4番線 | 53分 |