JR東海道本線 始発:網干
快速 米原行き
大阪:平日ダイヤ 18:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19発 | 網干 | - |
16:22着 16:22発 |
はりま勝原 | - |
16:25着 16:25発 |
英賀保 | - |
16:29着 16:32発 |
姫路 | 5番線 | - |
16:34着 16:34発 |
東姫路 | - |
16:37着 16:37発 |
御着 | - |
16:39着 16:40発 |
ひめじ別所 | - |
16:42着 16:42発 |
曽根(兵庫) | - |
16:45着 16:46発 |
宝殿 | - |
16:49着 16:54発 |
加古川 | - |
16:57着 16:58発 |
東加古川 | - |
17:00着 17:01発 |
土山 | - |
17:03着 17:04発 |
魚住 | - |
17:06着 17:07発 |
大久保(兵庫) | - |
17:10着 17:10発 |
西明石 | 3番線 | - |
17:14着 17:14発 |
明石 | - |
17:18着 17:18発 |
舞子 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
垂水 | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
須磨 | - |
17:31着 17:31発 |
兵庫 | - |
17:34着 17:34発 |
神戸(兵庫) | - |
17:36着 17:37発 |
元町(JR) | - |
17:38着 17:39発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:43着 17:43発 |
六甲道 | - |
17:46着 17:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
17:50着 17:51発 |
芦屋(JR) | - |
17:54着 17:55発 |
西宮(JR) | - |
18:00着 18:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
18:07着 18:08発 |
大阪 | 8番線 |
18:12着 18:13発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
18:22着 18:22発 |
茨木 | 14分 |
18:29着 18:29発 |
高槻 | 21分 |
18:34着 18:34発 |
島本 | 26分 |
18:36着 18:37発 |
山崎(京都) | 28分 |
18:40着 18:40発 |
長岡京 | 32分 |
18:43着 18:44発 |
向日町 | 35分 |
18:45着 18:46発 |
桂川(京都) | 37分 |
18:48着 18:49発 |
西大路 | 40分 |
18:52着 18:53発 |
京都 | 3番線 | 44分 |
18:58着 18:59発 |
山科 | 50分 |
19:02着 19:03発 |
大津 | 54分 |
19:05着 19:05発 |
膳所 | 57分 |
19:08着 19:08発 |
石山 | 60分 |
19:11着 19:11発 |
瀬田(滋賀) | 63分 |
19:14着 19:15発 |
南草津 | 66分 |
19:17着 19:18発 |
草津(滋賀) | 69分 |
19:20着 19:21発 |
栗東 | 72分 |
19:23着 19:23発 |
守山(滋賀) | 75分 |
19:27着 19:33発 |
野洲 | 79分 |
19:37着 19:37発 |
篠原(滋賀) | 89分 |
19:41着 19:41発 |
近江八幡 | 93分 |
19:44着 19:44発 |
安土 | 96分 |
19:48着 19:49発 |
能登川 | 100分 |
19:52着 19:52発 |
稲枝 | 104分 |
19:55着 19:55発 |
河瀬 | 107分 |
19:58着 19:59発 |
南彦根 | 110分 |
20:01着 20:02発 |
彦根 | 113分 |
20:07着 |
米原 | 5番線 | 119分 |