JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
大阪:2023年6月8日(木) 21:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00発 | 姫路 | 6番線 | - |
20:02着 20:03発 |
東姫路 | - |
20:05着 20:05発 |
御着 | - |
20:07着 20:08発 |
ひめじ別所 | - |
20:10着 20:10発 |
曽根(兵庫) | - |
20:14着 20:14発 |
宝殿 | - |
20:17着 20:23発 |
加古川 | - |
20:27着 20:27発 |
東加古川 | - |
20:30着 20:31発 |
土山 | - |
20:33着 20:34発 |
魚住 | - |
20:36着 20:37発 |
大久保(兵庫) | - |
20:40着 20:40発 |
西明石 | 3番線 | - |
20:44着 20:44発 |
明石 | - |
20:48着 20:48発 |
舞子 | 2番線 | - |
20:50着 20:51発 |
垂水 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
須磨 | - |
21:00着 21:01発 |
兵庫 | - |
21:03着 21:04発 |
神戸(兵庫) | - |
21:06着 21:06発 |
元町(JR) | - |
21:08着 21:09発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:13着 21:13発 |
六甲道 | - |
21:16着 21:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:20着 21:21発 |
芦屋(JR) | - |
21:24着 21:25発 |
西宮(JR) | - |
21:30着 21:31発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
21:37着 21:38発 |
大阪 | 8番線 |
21:42着 21:43発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
21:52着 21:52発 |
茨木 | 14分 |
21:59着 21:59発 |
高槻 | 21分 |
22:04着 22:04発 |
島本 | 26分 |
22:06着 22:07発 |
山崎(京都) | 28分 |
22:10着 22:10発 |
長岡京 | 32分 |
22:13着 22:14発 |
向日町 | 35分 |
22:15着 22:16発 |
桂川(京都) | 37分 |
22:19着 22:19発 |
西大路 | 41分 |
22:22着 22:23発 |
京都 | 2番線 | 44分 |
22:28着 22:28発 |
山科 | 50分 |
22:32着 22:33発 |
大津 | 54分 |
22:35着 22:35発 |
膳所 | 57分 |
22:38着 22:38発 |
石山 | 60分 |
22:41着 22:41発 |
瀬田(滋賀) | 63分 |
22:44着 22:44発 |
南草津 | 66分 |
22:47着 22:48発 |
草津(滋賀) | 69分 |
22:51着 22:51発 |
栗東 | 73分 |
22:53着 22:54発 |
守山(滋賀) | 75分 |
22:57着 |
野洲 | 79分 |