JR東海道本線 始発:姫路
快速 野洲行き
大阪:2023年6月8日(木) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 姫路 | 6番線 | - |
19:34着 19:34発 |
東姫路 | - |
19:37着 19:37発 |
御着 | - |
19:39着 19:40発 |
ひめじ別所 | - |
19:42着 19:42発 |
曽根(兵庫) | - |
19:45着 19:46発 |
宝殿 | - |
19:49着 19:53発 |
加古川 | - |
19:57着 19:57発 |
東加古川 | - |
20:00着 20:01発 |
土山 | - |
20:03着 20:04発 |
魚住 | - |
20:06着 20:07発 |
大久保(兵庫) | - |
20:10着 20:10発 |
西明石 | 3番線 | - |
20:14着 20:14発 |
明石 | - |
20:18着 20:18発 |
舞子 | 2番線 | - |
20:20着 20:21発 |
垂水 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
須磨 | - |
20:30着 20:31発 |
兵庫 | - |
20:33着 20:34発 |
神戸(兵庫) | - |
20:36着 20:36発 |
元町(JR) | - |
20:38着 20:39発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:43着 20:43発 |
六甲道 | - |
20:46着 20:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
20:50着 20:51発 |
芦屋(JR) | - |
20:54着 20:55発 |
西宮(JR) | - |
21:00着 21:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
21:07着 21:08発 |
大阪 | 8番線 |
21:12着 21:13発 |
新大阪 | 5番線 | 4分 |
21:22着 21:22発 |
茨木 | 14分 |
21:29着 21:29発 |
高槻 | 21分 |
21:34着 21:34発 |
島本 | 26分 |
21:36着 21:37発 |
山崎(京都) | 28分 |
21:40着 21:40発 |
長岡京 | 32分 |
21:43着 21:44発 |
向日町 | 35分 |
21:45着 21:46発 |
桂川(京都) | 37分 |
21:49着 21:49発 |
西大路 | 41分 |
21:52着 21:53発 |
京都 | 2番線 | 44分 |
21:58着 21:58発 |
山科 | 50分 |
22:02着 22:03発 |
大津 | 54分 |
22:05着 22:05発 |
膳所 | 57分 |
22:08着 22:08発 |
石山 | 60分 |
22:11着 22:11発 |
瀬田(滋賀) | 63分 |
22:14着 22:14発 |
南草津 | 66分 |
22:17着 22:18発 |
草津(滋賀) | 69分 |
22:21着 22:21発 |
栗東 | 73分 |
22:24着 22:24発 |
守山(滋賀) | 76分 |
22:28着 |
野洲 | 80分 |