JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 京都 | 4番線 | - |
06:46着 06:47発 |
西大路 | - |
06:49着 06:50発 |
桂川(京都) | - |
06:51着 06:52発 |
向日町 | - |
06:55着 06:55発 |
長岡京 | - |
06:59着 06:59発 |
山崎(京都) | - |
07:01着 07:02発 |
島本 | - |
07:06着 07:06発 |
高槻 | - |
07:09着 07:10発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
JR総持寺 | - |
07:15着 07:16発 |
茨木 | - |
07:18着 07:19発 |
千里丘 | - |
07:21着 07:22発 |
岸辺 | - |
07:24着 07:25発 |
吹田(JR) | - |
07:28着 07:28発 |
東淀川 | - |
07:30着 07:31発 |
新大阪 | 7番線 | - |
07:35着 07:37発 |
大阪 | 6番線 | - |
07:40着 07:41発 |
塚本 | - |
07:44着 07:45発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
07:47着 07:48発 |
立花 | - |
07:50着 07:51発 |
甲子園口 | - |
07:53着 07:53発 |
西宮(JR) | - |
07:55着 07:55発 |
さくら夙川 | - |
07:59着 08:01発 |
芦屋(JR) | - |
08:02着 08:03発 |
甲南山手 | - |
08:04着 08:05発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
08:07着 08:07発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:10着 08:10発 |
六甲道 | - |
08:12着 08:12発 |
摩耶 | - |
08:14着 08:14発 |
灘 | 3番線 | - |
08:17着 08:17発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:19着 08:19発 |
元町(JR) | - |
08:21着 08:22発 |
神戸(兵庫) | - |
08:24着 08:25発 |
兵庫 | - |
08:27着 08:27発 |
新長田 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
鷹取 | - |
08:31着 08:31発 |
須磨海浜公園 | - |
08:33着 08:36発 |
須磨 | - |
08:39着 08:40発 |
塩屋(兵庫) | - |
08:42着 08:43発 |
垂水 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
舞子 | 1番線 | - |
08:47着 08:48発 |
朝霧 | - |
08:50着 08:51発 |
明石 | - |
08:54着 |
西明石 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。