JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:平日ダイヤ 06:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52発 | 京都 | 4番線 | - |
05:55着 05:55発 |
西大路 | - |
05:57着 05:58発 |
桂川(京都) | - |
05:59着 06:00発 |
向日町 | - |
06:03着 06:03発 |
長岡京 | - |
06:06着 06:07発 |
山崎(京都) | - |
06:09着 06:09発 |
島本 | - |
06:13着 06:14発 |
高槻 | - |
06:16着 06:17発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
06:19着 06:19発 |
JR総持寺 | - |
06:21着 06:22発 |
茨木 | - |
06:24着 06:25発 |
千里丘 | - |
06:27着 06:27発 |
岸辺 | - |
06:29着 06:30発 |
吹田(JR) | - |
06:32着 06:33発 |
東淀川 | - |
06:34着 06:35発 |
新大阪 | 7番線 | - |
06:39着 06:41発 |
大阪 | 6番線 |
06:44着 06:44発 |
塚本 | 3分 |
06:48着 06:48発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
06:51着 06:51発 |
立花 | 10分 |
06:54着 06:54発 |
甲子園口 | 13分 |
06:56着 06:57発 |
西宮(JR) | 15分 |
06:58着 06:59発 |
さくら夙川 | 17分 |
07:03着 07:03発 |
芦屋(JR) | 22分 |
07:05着 07:05発 |
甲南山手 | 24分 |
07:07着 07:08発 |
摂津本山 | 3番線 | 26分 |
07:09着 07:10発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 28分 |
07:12着 07:13発 |
六甲道 | 31分 |
07:14着 07:15発 |
摩耶 | 33分 |
07:16着 07:17発 |
灘 | 3番線 | 35分 |
07:19着 07:20発 |
三ノ宮(JR) | 38分 |
07:21着 07:22発 |
元町(JR) | 40分 |
07:24着 07:24発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
07:27着 07:27発 |
兵庫 | 46分 |
07:29着 07:30発 |
新長田 | 2番線 | 48分 |
07:31着 07:32発 |
鷹取 | 50分 |
07:33着 07:33発 |
須磨海浜公園 | 52分 |
07:35着 07:35発 |
須磨 | 54分 |
07:38着 07:38発 |
塩屋(兵庫) | 57分 |
07:41着 07:41発 |
垂水 | 1番線 | 60分 |
07:44着 07:44発 |
舞子 | 1番線 | 63分 |
07:46着 07:46発 |
朝霧 | 65分 |
07:49着 07:49発 |
明石 | 68分 |
07:53着 |
西明石 | 4番線 | 72分 |